Выиграй пригласительный билет на фестиваль «Другое кино»!

Фестиваль откроется сегодня, 18 апреля, в Синема Парк DeLUXE, комедией полной энергии и драйва, «Обезьяна» (Ape) Джоэла Потрикуса.

Фестиваль откроется сегодня, 18 апреля, в Синема Парк DeLUXE, комедией полной энергии и драйва, «Обезьяна» (Ape) Джоэла Потрикуса.

Для того, чтобы стать обладателем пригласительного билета (на две персоны) просто угадай кадр, из какого фильма изображен на картинке новости. Ответы присылай ниже в строке комментариев. Первый угадавший получит билеты в кино! Сбор гостей в 19:00, начало показа в 19:30!

Немного о фестивале:

Третий Фестиваль «Другое кино» представит в этом году 7 главных фильмов — самые яркие и необычные ленты сезона, многие из которых отмечены престижными наградами международных киносмотров. Куратор фестиваля, кинокритик Борис Нелепо, настаивает на том, что в программу «Другого кино» попадают только «фильмы прямого действия», которые обязательно вызовут ответную реакцию у зрителя, желание обсудить, разобраться, поделиться пережитыми эмоциями. «Дискуссии по поводу увиденного – один из важнейших элементов концепции нашего проекта, — поясняет критик. — Кино может и должно быть поводом для размышлений, рефлексии, вопросов, сомнений… Если это хорошее кино, то оно навсегда остается в твоей жизни...». Отметим, что билеты на открытие фестиваля можно только выиграть в Тюменских СМИ и официальной группе СИЕМА Парк в социальной сети в ВКонтакте.
Оцените материал: