На «Тавриде» тюменцы посетят онлайн-воркшоп американского кинокомпозитора

С 24 по 29 августа в Бухте Капсель пройдет седьмая смена форума «Таврида». Она посвящена джазовой, классической музыке и региональным арт-резиденциям.

Сегодня, 26 августа, на форуме «Таврида» пройдет онлайн-воркшоп «Создание музыки для кинопроектов» с американским композитором Полом Миллсом. Он написал музыку для фильмов «Победитель» (2019), «Молот» (2016), «Последнее дыхание» (1997) и других.

На форум отправились заместитель руководителя МТЦ «Космос» по творческой работе Александрина Шаклеева, куратор молодежных пространств Тюменской области Юлия Каргаполова.

Они представят проект тюменской арт-резиденции. Он разрабатывался с лидерами креативных индустрий, специалистов по разработке и продвижению общественных пространств.

Напомним, что до 6 сентября молодые люди от 18 до 35 лет могут подать заявку на творческую антишколу театра, которая пройдет с 20 по 26 сентября. Это смена для актеров, режиссеров, менеджеров театра, артистов циркового искусства и смешанных жанров. Регистрация по ссылке.

Оцените материал: