Тюменским студентам предлагают работу за 25 тысяч в месяц

Штаб студенческих отрядов ТИУ открыл летние вакансии. Ищут 75 молодых людей, которые учатся в ТИУ на очном или работают в Российских студенческих отрядах.

За лето нужно благоустроить учебные корпуса и общежития университета в Тюмени и Тобольске. Поэтому важное требование к студентам – наличие строительной специальности или рабочей профессии, а также опыт работы на объектах. 

Студенты нужны с 1 июля по 25 августа, график работы – пять дней в неделю по восемь часов. Обещают официальное трудоустройство, бесплатный медосмотр, спецодежду и обувь, а также инструктаж за счет предприятия. Платят около 25 тысяч рублей за месяц – зависит от выполненных работ и выработки часов.

Чтобы получить работу, заполни заявку по ссылке и открой личные сообщения во «Вконтакте»: с тобой свяжутся в течение семи рабочих дней. Если этого не произошло, пиши куратору проекта Виктории Гарифуллиной – она на связи с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00. 

‎Подробности ты найдешь в документе «Информация по трудовому проекту»‎ – он прикреплен к посту Штаба студенческих отрядов ТИУ во «Вконтакте».‎

Оцените материал: