В Тюмени заработали фитнес-клубы. Некоторые запустили акции

В Тюмени с 25 июня начали работать фитнес-клубы, но при условии проведения только индивидуальных тренировок. Moi-portal.ru узнал, в какие залы уже можно пойти и в каких действуют выгодные предложения.

Со вчерашнего дня начала вести свою деятельность сеть фитнес-клубов «Атлетик Джим». Сегодня там действует акция «Легкий старт», предполагающая полный безлимит от 1900 рублей. Кроме этого, первым 20 обратившимся подарят скидку 80% на персональные тренировки. Подробности о предложении можно узнать у администраторов AGYM по телефону 662-142.

Новые предложения действуют в фитнес-клубе GEOsport. В спортивном зале по адресу ул. Севастопольская, 2/3 за 3 250 рублей в месяц можно получить фитнес, бассейн, массажи, а также персональные тренировки. В GEOsport на улице Эрвье, 22 предлагают занятия фитнесом всего за 890 рублей в месяц. Подробности уточняй по телефону 538-125.

В атлетическом клубе «Антей» сообщают, что все абонементы будут разморожены со дня первого визита после режима самоизоляции или автоматически с 28 июля 2020 года. Выгодные цены действуют в клубе на 50 первых персональных тренировок с тренером, а за 1 приведенного друга можно получить 2 недели к абонементу в подарок. Подробности уточняй по телефону 672-019.

Для посещения доступны тренажерный зал, фитнес-студии и залы на третьем этаже, тренировки на свежем воздухе в фитнес-центре FITBERRI. Тренироваться разрешено самостоятельно или с тренером при соблюдении дистанции 1,5 м. Подробности по телефону 678-090.

Ждет тюменцев на занятия и фитнес-клуб «Даудель Спорт». В спортзале проводятся индивидуальные занятия, а также персональные тренировки с инструктором. Всем клубным картам будет добавлен срок действия, равный дням официального закрытия фитнес-клубов в регионе. Подробности по телефону 697-427.

Оцените материал: