Заблуждения по поводу COVID-19: врач прочитает лекцию на проекте «КонцептХаб»

Последняя лекция проекта «КонцептХаб» в 2020 году пройдет 19 декабря. Спикером станет врач и военный журналист Алексей Водовозов, который расскажет о вакцинах и заблуждениях при лечении COVID-19. 

В Тюмени 19 декабря пройдет финальная для 2020 года встреча «КонцептХаба» — научно-популярного проекта с открытыми лекциями. На тему «Вакцин и лекарств от COVID-19» поговорит врач, медицинский блогер и военный журналист Алексей Водовозов. Он, опираясь на научные исследования, разрушит «мифы» о новой коронавирусной инфекции.

«Вокруг коронавируса столько слухов, полуправды и фейков, что даже не все коллеги-врачи их распознают и фильтруют. Многие вещи не очевидны, как, например, правила ношения масок, маркировка респираторов. Приходилось встречать утверждения, что от вводимых экспериментальных вакцин можно заболеть коронавирусом (или аденовирусом), что участников исследований намеренно им заражают, чтобы проверить стойкость иммунитета», — рассказывал ранее Алексей журналисту Moi-portal.ru. 

Он объяснит, какие способы или препараты действительно работают или считаются бесполезными. Регистрируйся на мероприятие здесь.

Лекция Алексея Водовозова должна была состояться в начале ноября, однако в это время его жена заболела коронавирусом, поэтому пришлось отложить поездку на месяц. 

Оцените материал: