Участники «Музыкального марафона - 2013» исполнили гимн Молодежного портала!

Смотри видеоклип на песню «Будь в сети!» и с нетерпением жди выступления участников в прямом эфире 28 апреля в 15:00 (по московскому времени).

Смотри видеоклип на песню «Будь в сети!» и с нетерпением жди выступления участников в прямом эфире 28 апреля в 15:00 (по московскому времени).

Трансляцию можно будет посмотреть на спецстраницена сайте moi-portal.ru. В этот же день начнется голосование за участников. Отдать свой голос за любимого исполнителя можно будет с 28-го апреля по 1 мая.

Победитель голосования получит главный приз – сольный онлайн концерт в студии «Моё TV»!

Напомним, «Музыкальный марафон — 2013» приурочен к празднованию двухлетия молодежного проекта «Моё радио». Молодые тюменские группы и соло-исполнители представят свое творчество, исполнив свои лучшие песни.

Сегодня список участников online-фестиваля выглядит так: группа «Dust in eyes», Nata Lee, Алексей Марка, группа «ТБ-54м», Twix (Дмитрий Лазарев), Georgia Vadi и дядя Данил, группа «Golden square» (г. Тобольск), Джон, группа «Виталлика», DimaVozzhaev, группа «Диван-Кровать», Лев Вдовин, Анти, Денис Плясовских, DMC, группа «САМИ», R-Lite, группа «Теория Вероятностей».

Оцените материал: