Тюменским digital-специалистам предлагают обсудить будущее сферы

Серия мероприятий «Mendeleev Day: DIGITAL TRACK» начнется 9 июля с 14:00. В онлайн-формате digital-специалисты Тюмени обсудят, какие компетенции сегодня наиболее востребованы, сколько стоят услуги тюменских профессионалов и с чего начинать путь в digital-индустрии.

Мероприятие будет разделено на три блока: интерактивные лекции на тему «Основные тренды digital-индустрии», панельная дискуссия «Региональный опыт работы с кадрами в digital-индустрии Тюмени» и интерактивные лекции на тему «Профессиональное развитие сотрудника». Участники онлайн-события смогут пообщаться с HRD в IT-компании Creative, директором по развитию digital-агентства Delaem.Digital, CEO digital-агентства Content service, директором Департамента маркетинга и CEO digital-агентства «Менделеев Маркетинг».

Со слов организатора Антона Тарасенко, технологии, социальные сети, мобильные приложения – без этого всего сегодня невозможно развивать любые проекты и бизнесы. Квалифицированные кадры digital-индустрии помогают грамотно и быстро решать подобные вопросы. Это станет одной из ключевых тем на «Mendeleev Day».

В офлайн-встрече примут участие не более 30 представителей сферы, поэтому поторопись зарегистрироваться. Присоединиться онлайн будет интересно представителям сфер SMM, IT, дизайна, продакшена и project-сопровождения.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: