Право на безвредный интернет

31 мая 2013 года общественный просветительский правовой проект «Открытая школа права» проведет занятие «О «черных списках» сайтов и запретах в сети Интернет».

31 мая 2013 года общественный просветительский правовой проект «Открытая школа права» проведет занятие «О «черных списках» сайтов и запретах в сети Интернет».На встрече планируется выступление экспертов в области права, специалистов государственных и федеральных структур. Внимание будет уделено способам ограждения детей от «вредной» информации в сети, «черным спискам» сайтов, а также разъяснению прав и обязанностей граждан в соответствии с принятым осенью 2012 года законом «О противодействии экстремистской деятельности». Предполагается рассмотрение практической реализации закона.

Принять участие в дискуссии могут все желающие. Вход на мероприятие свободный. В связи с тем, что количество мест ограничено, о своем намерении поучаствовать желательно, сообщить заранее, по адресу: rashavets@umn.ru(Наталья Рашавец, куратор школы от ТюмГУ).Встреча в «Открытой школе права» состоится по адресу: ул. Володарского, 6, второй этаж (административный корпус университета, Белый зал).

Организаторами мероприятия выступают – Тюменский государственный университет, Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Тюменское отделение Ассоциации юристов России.Начало мероприятия в 11.00 (регистрация участников и аккредитация СМИ с 10.30).

Фото с сайта: www.1tvnet.ru

Оцените материал: