Тюменцы могут выиграть гаджеты в онлайн-марафоне

На период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября молодежные пространства Тюмени и Тюменской области подготовили проект «Дома лучше». Самые активные пользователи, проявившие себя на онлайн-мероприятиях, получат призы — Яндекс станцию, наушники Airpods Pro и фитнес-трекер.

Чтобы принять участие в розыгрыше, пользователь должен оставлять комментарии под трансляциями и прямыми эфирами на платформе «ВКонтакте». Это могут быть вопросы для спикера или отзывы о мероприятиях. Комментарии с ненормативной лексикой или не содержащие смысла в розыгрыше не участвуют. 

«"Дома лучше" — проект, который объединяет все молодежные пространства, затрагивает большое количество интересных направлений от сериала о креативных индустриях до перформанса для одного зрителя. Можно не только стать наблюдателем, но и научиться создавать свое. Это хороший способ провести дома время интересно, насыщенно и с пользой. Сейчас это важно для безопасности себя и близких», — рассказал редакции Moi-portal.ru куратор молодежных проектов и программ Тюменской области Илья Титов.

Полную афишу онлайн-событий ты можешь найти на нашем сайте


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: