Тюменцев научат вести продажи на маркетплейсах

В Тюменской области пройдет бесплатный образовательный курс по выходу на маркетплейсы Wildberries, Ozon и AliExpress. В нем могут принять участие самозанятые, начинающие предприниматели и опытные специалисты.

Курс будет проходить в онлайн-формате, и запись видеоуроков будет доступна в любое время. Участники поймут, как выйти со своим товаром на AliExpress, Wildberries или Ozon и узнают, как выстраивается аналитика. Полученные знания помогут оставаться в топе продаж без особых затрат.

Как рассказала редакции Moi-portal.ru менеджер проекта Ксения Калашникова, курс направлен на приобретение практических навыков работы. Участники будут получать задания: например, создать карточки товаров, провести аналитику товаров. Одно из условий участия — оформленная самозанятость, потому что только самозанятые и индивидуальные предприниматели могут регистрироваться на маркетплейсах в качестве поставщика или менеджера.

«Каждый самозанятый участник получит сертификат, доступ в течение двух месяцев на платформу с курсом и, самое главное, практические знания по работе с маркетплейсами. Пройдя курс, любой участник сможет начать свою работу на Wildberries, AliExpress, Ozon как в качестве поставщика, так и в качестве самозанятого менеджера по маркетплейсам», — добавила Ксения.

Экспертами курса станут основатель онлайн Академии Winners и компании Winners Fulfillment Умид Дарвешов и официальный партнер AliExpress Russia, член ТРО «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Чибрик. Для того, чтобы присоединиться к обучению, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ранее на Moi-portal.ru вышло интервью с региональным менеджером Alibaba Cloud, бывшим директором по развитию бизнеса AliExpress Russia Дмитрием Селиховым. Он подробно рассказал, как функционирует бизнес на маркетплейсе AliExpress. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: