Тюменцы могут выбрать мисс и мистера ТИУ

В Тюмени стартовало голосование за приз зрительских симпатий в рамках конкурса «Мисс и Мистер ТИУ». Выбрать самого красивого и талантливого студента индустриального университета может каждый желающий.

«Мисс и Мистер ТИУ» — это конкурс красоты и таланта. Победители становятся официальным лицом студенчества ТИУ до того момента, пока не выберут следующих победителей нового учебного года.

Во время конкурса, который длится месяц, все участники готовятся к финалу: занимаются спортом, учатся ораторскому мастерству, искусству дефиле, театральной импровизации, ставят общий танцевальный номер и свои индивидуальные творческие номера по разным направлениям.

Чтобы выбрать своего фаворита, переходи на сайт, выбирай вкладку «Голосование за Мистера ТИУ» или «Голосование за Мисс ТИУ». Перед этим необходимо ознакомиться с правилами. Голосование завершится 3 марта в 12:00.

Недавно студенты в рамках состязаний представили фотопроект «Русские сезоны», который выполнен в стиле конца 19 века — начала 20 века. Посмотреть на необычные образы молодых людей можно в нашем материале.  


Оцените материал: