Тюменцы отпразднуют день России соревнованиями по стритболу

Мероприятие состоится 12 июня на Цветном бульваре, возле арки. Официальное открытие в 12-00.

Общественное движение «За здоровую молодежь» и телеком оператор «Дом.ru» приглашают всех жителей города на грандиозное мероприятие «Стритбол 2013», посвященное празднованию дня России, а также годовщине движения. Мероприятие состоится 12 июня на Цветном бульваре, возле арки. Официальное открытие в 12-00.

В рамках мероприятия пройдут соревнования по уличному баскетболу среди молодежи. На данный момент более 50-ти мужских и женских команд уже подтвердили свое участие. Хочется отметить, что команды будут не только из Тюмени, а также из районов и даже из других городов, Шадринска и Екатеринбурга.

На сцене будут выступать творческие и танцевальные коллективы. Специальный гость мероприятия, рэп коллектив «Cardi production» и DJ Mul’t. Все пришедшие смогут принять участие в конкурсах, развлекательной программе и получить подарки.

Более подробную информацию можно найти в группе в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/streetball2013

Организаторы мероприятия: Общественное движение «За здоровую молодежь», Телеком оператор «Дом.ru»

Генеральный партнер: Рекламная группа «Миллионер»

Партнеры: Группа любителей баскетбола и стритбола Тюмени, Картинг центр «LiveDrive», Радиостанция «Авторадио Тюмень», Магазин модной одежды «C.O.X.», Рекламно-производственный центр «Июль», НОУ Школа «Живой язык», МАОУ ДОД СДЮШОР №3

Информационные партнеры: Анатомия отдыха, Я люблю Тюмень, Тюмень активная, Moi-portal.ru, Tumix.ru, Мегатюмень, Отдых72


Оцените материал: