Началась полноценная разработка новой части Mass Effect

Компания BioWare объявила о начале полноценной разработки новой части Mass Effect. Об этом представители компании написали в своем блоге.

В официальном блоге на сайте BioWare создатели поделились, что игра перешла на ранний этап разработки — еще в феврале команда обсуждала прототипы. Подробностей о процессе разработки создатели не раскрыли, однако известно, что производство возглавляет Майкл Гэмбл, который ранее был менеджером проекта Mass Effect 2, а также продюсером третьей части серии и Andromeda. Об этом пишет портал Cybersport.

Разработка новой части будет идти на игровом движке Unreal Engine 5. Помимо этого, к команде проекта присоединился автор YouTube-канала Lessons from the Screenplay Майкл Такер, который разбирает различные сценарные решения в играх, кино и сериалах. Также в BioWare рассказали, что в дальнейшем планируют держать поклонников франшизы в курсе последних новостей разработки, а также публиковать на сайте записи, где будут рассказывать об одном из сотрудников компании. 




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: