События Дня города тюменцы увидят в прямом эфире

Команда Moi-portal.ru проведет несколько стримов с событий, приуроченных к празднованию Дня города 30 июля. Тюменцы смогут увидеть чтецкий квартирник и музыкальный перформанс в прямом эфире.

«В День города в Тюмени пройдет множество событий. Для тех, кто не сможет попасть на некоторые из них, мы проведем трансляции, которые после можно будет посмотреть в нашей группе. Таким образом, мы покажем тюменцам музыкальный перфоманс "Лекция-концерт о порядке и беспорядке в мире и в целом" и чтецкий квартирник молодежного театра "Май"», — поделилась медиаменеджер Moi-portal.ru Анита Хусенова.  

Завтра в 16:00 в группе «Мой портал | Тюмень» начнется трансляция с музыкального перформанса «Лекция-концерт о порядке и беспорядке в мире и в целом», режиссером которого выступил автор из Санкт-Петербургка Дмитрий Мульков. Перформанс станет частью фестиваля «Сны улиц». Участники постановки сыграют разного рода музыкальные композиции на разных инструментах. 

А в 19:00 в группе «Студенты Тюмени | Мой портал» начнется прямой эфир с чтецкого квартирника молодежного театра «Май». Актеры театра прочитают несколько произведений современных российских авторов. 

Подробнее о событиях, которые ждут тебя в День города, читай в нашей афише.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: