В игре Genshin Impact исправили альтернативный спринт

В игре Genshin Impact улучшат игровой процесс. Согласно последним сливам, перед выходом обновления версии 3.0 будет улучшен альтернативный спринт, которым обладают несколько персонажей.

В популярной игре Genshin Impact такие персонажи, как Аяка, Мона и Е Лань, обладают уникальным талантом. Он позволяет им использовать альтернативный спринт, который немного быстрее, чем обычный, а также потребляет меньше выносливости. При этом у данного способа передвижения есть серьезный недостаток: малейшее препятствие на пути, например, небольшой камень, заставляет персонажа перестать двигаться.

Согласно последней информации, разработчик игры HoYoverse внесет изменения в альтернативный спринт. В опубликованном видеоролике показана разница между текущей механикой и улучшенной. Если сейчас персонажи могут застрять и перестать бежать, когда двигаются по лестнице, то в обновлении планируется исправить данную проблему. Поклонники в Сети высказали мнение, что изменение может намекать на появление в будущем новой механики спринта.

Genshin Impact — это компьютерная игра с открытым миром, разработанная китайской компанией miHoYo Limited. Имеет формат free-to-play, то есть пользователи не обязательно должны перечислять донаты, чтобы играть. Ранее мы публиковали список качественных бесплатных игр, на которые не жаль потратить время. Подробнее читай здесь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: