Турнир по боулингу среди журналистов и блогеров

Турнир по боулингу среди блогеров и журналистов  «LJ-Strike 2013» состоится на площадке боулинг-клуба «Пятый элемент» 27 июня в 19:30.

Турнир по боулингу среди блогеров и журналистов «LJ-Strike 2013» состоится на площадке боулинг-клуба «Пятый элемент» 27 июня в 19:30.

Всего в рамках турнира в боулинг сыграют 20 человек, состязания пройдут по олимпийской системе, которая определит тройку победителей. Участники будут награждены почетными дипломами, кубками, медалями и другими поощрительными призами от спонсоров мероприятия.

Заявки на участие принимаются не позднее 26 июня. Все дополнительные вопросы можно задать по телефону 8-906-820-61-07, Юлия, координатор мероприятия.

Обязательное условие для участия в турнире: по окончании гонки участник-представитель СМИ пишет новость для издания, которое он представляет, а участник-блогер — пост в своем интернет-дневнике.

Напомним, что опыт проведения подобного мероприятия уже был реализован в нашем городе, весной блогеры и журналисты участвовали в гонках на картах.

Фото с сайта: fsmware.com

Оцените материал: