Тюменец стал одним из лучших наставников России на всероссийском конкурсе

Были названы имена 8 победителей Всероссийского конкурса «Битва наставников», среди которых — тюменец Василий Тыщенко. Он выиграл в номинации «Наставник молодых технологических предпринимателей».

В конкурсе от «Росмолодежь.Бизнес» приняли участие 440 человек из 66 регионов России, из них выявили всего 8 победителей. Василий Тыщенко рассказал Moi-portal.ru, что в первом туре конкурса ему нужно было решить ситуационный тест, интерактивную текстовую мини-игру и представить портфолио с проектами, над которыми он работал. В полуфинале участникам давали кейс с проблемой для решения, а в финале необходимо было выступить с презентацией кейса уже из собственной практики за прошедший год. Там Василий рассказал о своем опыте работы с сервисом для сбора статистики и всестороннего анализа онлайн-контента FatData.

«Для меня эта победа — подтверждение навыков и компетенций, которые у меня есть как у наставника. Это точка роста, с помощью которой я могу презентовать себя, показывать, насколько я эффективен. На конкурсе было компетентное жюри — эксперты в своей области с большой насмотренностью. Волнение было, но каких-то сверхусилий я не прилагал. Работа, проведенная до этого, привела меня к победе», — поделился Василий.

Церемония награждения лидеров конкурса пройдет сегодня, 25 ноября, в Москве на фестивале молодежного предпринимательства «ТВОЕ ДЕЛО. Время возможностей».
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: