Тюменский нейл-мастер дал советы по новогоднему маникюру

Каждая девушка на Новый год тщательно подбирает образ, в том числе оформление ногтей. Тюменский нейл-мастер Родион Халилов рассказал, какие цвета будут актуальны в 2023 году.

Родион отмечает, что новогодний маникюр — это отдельный вид искусства. Девушки хотят, чтобы он был быстрым, красивым, необычным и, конечно, уникальным. По мнению эксперта, в этот праздник даже самые привередливые клиенты отходят от своих принципов и делают что-то интересное: выбирают блестки, наклейки, разнообразные рисунки.

«Стараются подчеркнуть свою индивидуальность. Также очень часто клиенты гуглят, интересуются, придерживаются информации, каким будет следующий символ года. В 2023 году это черный водяной кролик. Соответственно, ногти стоит делать черными либо голубыми», — рассказал «Тюменской области сегодня» Родион Халилов.

Мастер напомнил, что в зимние морозы следует помнить о дополнительном уходе за кожей рук и ног. В квартире сегодня работает отопление, поэтому кожа сохнет сильнее. Также негативно влияют ветер и холод.

«Кожа трескается, становится болезненной, чувствительность повышается. О состоянии кожи стоит позаботиться заранее: наносить на кутикулу масло, на руки крем — особенно перед выходом на улицу. Не стоит забывать, что руки — это первое, что выдает признаки старения», — добавил мастер.


А о том, как ухаживать зимой за кожей лица, читай в нашем материале.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: