The Weeknd анонсировал саундтрек к фильму «Аватар: Путь воды»

Популярный канадский музыкант в своих соцсетях выложил небольшой тизер с логотипом сиквела «Аватара», частью саундтрека и датой выхода — 16 декабря. Предполагается, что таким образом артист анонсировал новую песню для грядущего фильма.

Эйбел Макконен Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, поделился фрагментом новой песни в своих социальных сетях. Аудиофрагмент состоит только из инструментала и не содержит текста, однако звук сопровождается изображением логотипа «Аватара», а внизу экрана оставлена дата: «16.12.22».

Как пишет Uproxx, музыкальный отрывок, который играл в тизере, является частью саундтрека, специально написанного для фильма «Аватар: Путь воды». Ранее артист сообщал о коллаборации с создателями второй части картины, но подробностей не раскрывал.

Именно 16 декабря в США состоится долгожданная премьера сиквела «Аватара». Действия фильма будут происходить спустя более десяти лет после событий первой части. После того, как солдат Джейк Салли принял образ аватара, он стал предводителем народа на'ви. Теперь перед ним стоит задача — защитить новых друзей и свою семью от бизнесменов с Земли. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: