Тюменская исполнительница MAY BA выпустила песню «Как в первый раз»

Тюменская певица MAY BA выпустила новую песню под названием «Как в первый раз». Она рассказывает историю закончившихся отношений. Прослушать песню можно на всех музыкальных площадках.

Александра Макарова, выступающая под псевдонимом MAY BA, рассказала Moi-portal.ru, что работа над созданием композиции длилась 2 месяца. Песня — рассказ об отношениях, завершившихся расставанием. В основу текста легли чувства и эмоции, которые исполнительница испытывала со времени разрыва и до сегодняшнего дня.

«Для меня в тот момент это был шок, и нужно было время, чтобы переварить всю историю. Песня "Как в первый раз" для меня — финальная точка прошлых отношений», — поделилась Александра.

Для названия трека стоял выбор между тремя вариантами: «Грустный рассказ», «Влюбиться» и «Как в первый раз». По словам девушки, последний из них волею судьбы и стал итоговым названием.

«Сложно выделить что-то главное в песне. Но если сказать коротко, это грустный рассказ, который создавался в крутой и веселой команде. Такой вот парадокс», — отметила исполнительница.

Обложка к композиции была создана случайно: фотографию сделали еще пару лет назад на одном из проектов Софьи Климовой — подруги Александры. По словам девушки, снимок ей очень понравился, а Софья разрешила использовать его в качестве обложки.

Ранее MAY BA выпустила совместный с музыкантом ROZNA трек «Очнись».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: