Акция «Защити свой велосипед»!

«Молодая Гвардия» 27 и 29 июня  проведёт акцию «Защити  свой велосипед» — раздача памяток велосипедистам на площади возле Тюменской областной Думы, а также на площади Ленина. Начало с 08:00.

«Молодая Гвардия» 27 и 29 июня проведёт акцию «Защити свой велосипед» — раздача памяток велосипедистам на площади возле Тюменской областной Думы, а также на площади Ленина. Начало с 08:00.

В связи с наступлением теплого времени года увеличилось число случаев краж и угонов велосипедов. «Молодая Гвардия» совместно с сотрудниками УМВД России по г.Тюмень разработали перечень необходимых действий и правил способных повысить безопасность и сохранность велосипедов граждан, а так же специальные памятки.

«Иногда наши граждане забывают, что велосипед – это имущество. Поэтому нельзя выбрасывать документы и чеки после его приобретения, нужно знать марку и модель. Эта и другая полезная информация по сохранению вашего велосипеда представлена в памятках»,— говорит Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, что в начале июня состоялась рабочая встреча представителей «Молодой Гвардии» и сотрудников УМВД России по г.Тюмень, на которой обсуждался вопрос повышения уровня безопасности областного центра.

Оцените материал: