Обновление в Genshin Impact и турнир по CS:GO: игровые новости недели

В Genshin Impact выйдет обновление, а в Копенгагене скоро стартует первое крупное соревнование по Counter-Strike: Global Offensive. Подробнее об этом читай в игровом дайджесте первой недели 2023 года.

 

Разработчик игр Riot Games выпустила видео с анонсом новой карты Lotus, которая появится в шестом сезоне Valorant. Она представляет собой территорию старинного храма и станет уже восьмой по счету в игре.

Обновление 3.4 в Genshin Impact выйдет совсем скоро, 18 января, и будет называться «Ночная гармония струн». Пользователей ждет празднование Нового года в Тейвате с новыми событиями. Кроме того, в игре выйдут новые персонажи: 5-звездочный дендро-мечник Аль-Хайтам и 4-звездочная дендро-копейщица Яо Яо.

В Копенгагене пройдет первое крупное соревнование по Counter-Strike: Global Offensive в этом году — BLAST Premier: Spring Groups 2023. С 19 по 29 января организаторы разыграют среди участников более 177 млн долларов. Российские коллективы в турнире участие не примут, но в других командах будут россияне: Илья m0NESY Осипов сыграет в составе G2, а Абдулхалик degster Гасанов — в составе OG.

Кстати, недавно мы выпустили подборку о том, какие игры выйдут в 2023 году. Прочитать материал и узнать о грядущих релизах можно здесь.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: