Волонтеры AIESEC в Тюмени рассказали о том, как попасть в проект

Региональный филиал международной организации продолжает искать новых участников. Члены действующей волонтерской команды дали несколько советов тем, кто боится включаться в движение, и вспомнили свои истории подачи заявки.

В первую очередь студенты советуют не бояться и помнить, что пробовать нужно всегда, даже если кажется, что это никогда не пригодится в твоей жизни. Волонтеры подчеркивают, что единственное, что нужно воспитать в себе до AIESEC, – понимание, что проекту нужно будет отдаваться с головой, поэтому здесь важно помнить о балансе активизма и учебы.

«Нужно идти туда, где страшно, и брать этот опыт. Иногда, занимаясь чем-то только одним, ты даже не догадываешься, что у тебя есть скрытый потенциал. Раскрыв его, ты сможешь изменить свое будущее и достичь того, чего всегда хотел», – рассказала в интервью участница команды.

Если хочешь попробовать развивать студенчество в Тюмени – подавай заявку по ссылке. В анкете тебя попросят поделиться своей мотивацией и ожиданиями от вступления в AIESEC, а также рассказать, на какую вещь в мире ты бы хотел повлиять и почему.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: