Тюменская группа JUST SUZIE представила новый трек «После дождя»

Тюменская музыкальная группа JUST SUZIE выпустила новую песню «После дождя». Композицию можно прослушать на всех музыкальных площадках.

«Песня была написана в 2020 году в период пандемии, а потом долго лежала в шкафу. Я пыталась понять, как она должна зазвучать. И со временем мы ее закончили. Было важно добавить в нее живые инструменты и сделать синтетическое звучание», — рассказала Moi-portal.ru Сюзанна Иванова.

Артистка отметила, что сначала ей понравились аккорды, которые она подобрала, — именно они подтолкнули ее к написанию текста. В голове Сюзанны возникали картинки из трагических фильмов, где главные герои что-то переживают и проживают:

«Мне показалось, что для таких сцен хорошо подошел бы дудук, чтобы показать глубину. Я отталкивалась от ощущения, что это будто бы саундтрек к фильму».

Сюзанна поделилась, что хотела придать композиции современное звучание. Она охарактеризовала бы ее как «контраст синтетического звука и этнических живых инструментов, которые создают противоречие и в то же время — определенную атмосферу». Это песня, которая погружает слушателя в себя как в фильм.

Группа JUST SUZIE планирует 28 февраля выпустить еще один сингл «Якоря», который будет продолжением «После дождя». Несмотря на то, что новая песня была написано недавно, вместе с уже представленной песней они имеют общую канву. Кроме того, команда в марте этого года с группой Ruby Road представит совместную композицию, а в апреле — новый альбом.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: