День молодёжи на Тюменском арбате

Суббота на Тюменском Арбате будет посвящена дню молодежи.

Суббота на Тюменском Арбате будет посвящена дню молодежи.

Организаторы постараются затронуть все сферы деятельности и интересы молодого поколения. Зрителей ждут интерактивные площадки с актуальными летними мастер-классами, мини-площадка для гольфа, видом спорта, который вызывает у тюменцев все больший интерес.

Также все желающие смогут приобрести модные изделия ручной работы от мастеров и дизайнеров Тюмени. Свой взгляд на мир и творческое отражение своих идей продемонстрируют местные художники.

Кроме этого жители и гости Тюмени познакомятся с различными молодежными течениями и субкультурами через выступления коллективов: хип-хоп, брейк-данс, рэп, эстрада, трайбл и многие другие направления попадут в творческий микс на Тюменском Арбате.

Не останутся в стороне и ценители «живой музыки». «Тюменская музыкальная студия» порадует гостей Арбата зажигательными композициями на гитарах, скрипке, синтезаторе, африканских барабанах. И конечно участниками Арбата станут зрители, не зависимо от возраста. Здесь каждый найдет и откроет что-нибудь для себя.

Это и многое другое уже совсем скоро в субботу 29 июня в сквере им. Немцова с 14.00 до 17.00 на Тюменском Арбате «Содружество».

Оцените материал: