Мы – многонациональный народ России

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе публицистических и научных работ.Прием заявок на участие в первом всероссийском конкурсе научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» проходит с 1 апреля по 10 сентября. Подведение его итогов и награждение победителей состоится 4 ноября в Государственном Кремлевском дворце в рамках концерта «Мы едины!», посвященного Дню народного единства.Авторы двух лучших работ получат по 300 тысяч рублей, три вторые премии составят 200 тысяч рублей, 5 участников, занявших 3 место, получат по 100 тысяч рублей. Лучшие тексты составят сборник работ победителей.Материалы должны затрагивать актуальные проблемы: развитие новых концептуальных подходов к реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в свете вызовов XXI века; развитие национальных (гражданских) традиций, духовного единства, гражданской ответственности и патриотизма; углубление понимания перспектив и рисков нарастающего многообразия в современном развитии гражданского общества; определение путей, способов и механизмов модернизации исторического бытия России.Тексты объемом до 40 тысяч знаков с пробелами должен быть написан на русском языке 12 кеглем, шрифт Times New Roman, интервал 1,5. Он должен быть предоставлен как в печатном, так и в электронном виде (файл в формате .doc или .docx). К работе должна быть приложена сопроводительная записка (1 экз., файл в формате .doc или .docx), в которой указываются фамилия, имя и отчество автора (авторов), год рождения, место работы или учебы, почтовый адрес, контактная информация (телефон, электронная почта). Тексты в двух экземплярах необходимо выслать по адресу: 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10-а, кабинет 401, с пометкой «на Конкурс». Электронные варианты текста направляются по адресу: peoplesrussia@rudn.ru. Возраст участников не ограничен.

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе публицистических и научных работ.

Прием заявок на участие в первом всероссийском конкурсе научных и публицистических работ «Мы – многонациональный народ России» проходит с 1 апреля по 10 сентября. Подведение его итогов и награждение победителей состоится 4 ноября в Государственном Кремлевском дворце в рамках концерта «Мы едины!», посвященного Дню народного единства.

Авторы двух лучших работ получат по 300 тысяч рублей, три вторые премии составят 200 тысяч рублей, 5 участников, занявших 3 место, получат по 100 тысяч рублей. Лучшие тексты составят сборник работ победителей.

Материалы должны затрагивать актуальные проблемы: развитие новых концептуальных подходов к реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации в свете вызовов XXI века; развитие национальных (гражданских) традиций, духовного единства, гражданской ответственности и патриотизма; углубление понимания перспектив и рисков нарастающего многообразия в современном развитии гражданского общества; определение путей, способов и механизмов модернизации исторического бытия России.

Тексты объемом до 40 тысяч знаков с пробелами должен быть написан на русском языке 12 кеглем, шрифт Times New Roman, интервал 1,5. Он должен быть предоставлен как в печатном, так и в электронном виде (файл в формате .doc или .docx). К работе должна быть приложена сопроводительная записка (1 экз., файл в формате .doc или .docx), в которой указываются фамилия, имя и отчество автора (авторов), год рождения, место работы или учебы, почтовый адрес, контактная информация (телефон, электронная почта). Тексты в двух экземплярах необходимо выслать по адресу: 117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10-а, кабинет 401, с пометкой «на Конкурс». Электронные варианты текста направляются по адресу: peoplesrussia@rudn.ru. Возраст участников не ограничен.

Оцените материал: