Звезда «Ривердейла» рассказала, какой реквизит со съемок она забрала домой

Актриса Камила Мендес рассказала, какой реквизит со съемочной площадки «Ривердейла» ей разрешили забрать домой. Также она поделилась, что хотела бы забрать после съемок финального сезона.

В преддверии выхода финального сезона шоу «Ривердейл» от Netflix исполнительница одной из главных ролей Камила Мендес рассказала, что со съемочной площадки она забрала домой. По ее словам, один из реквизиторов подарил ей портрет ее героини — Вероники Лодж. Как пишет портал CBR, в сериале картина висела в офисе отца ее персонажа, Хайрама Лоджа, однако сама Мендес решила, что в ее доме этот портрет будет висеть в туалете. На портрете Вероника Лодж сидит в кресле, сложив руки на груди.

«Я планирую пополнить свою коллекцию и украсть другое произведение искусства, на котором Вероника изображена вместе со львами. Его я тоже хочу повесить в ванной», — рассказала актриса.

Напомним, сериал «Ривердейл» выходит с 2017 года и на данный момент насчитывает шесть сезонов. Седьмой сезон, релиз которого состоится 29 марта, станет финальным для шоу.  




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: