В Тюмени прошел кастинг ведущих утреннего шоу

В Тюмени 25 марта состоялись прослушивания на должность ведущего утреннего шоу на телеканале «Тюменское время». В пробах приняли участие взрослые и дети. Результаты огласят в понедельник, 27 марта, в прямом эфире программы «Вечерний Хэштег».

Прослушивания прошли в ТРЦ «Кристалл». Организаторы выдали участникам листы со стихотворениями, которые нужно было зачитать. На выбор предоставлялись четверостишия Анны Ахматовой, Сергея Есенина, Ивана Бунина, Николая Некрасова и Александра Пушкина. Также тюменцы заполнили согласие на обработку персональных данных и анкету, в которой отвечали на различные вопросы. Один из них — «Какие тюменские каналы вы знаете?». Кроме того, для гостей кастинга прошла развлекательная программа, в рамках которой выступали артисты, состоялись встреча с ведущими телеканала «Тюменское время» и викторина с подарками.

Тюменка Ксения посетила событие и поделилась своими впечатлениями с Moi-portal.ru:

«Все проходило очень быстро. Нужно было прочитать стихотворение либо со сцены, либо на камеру. Нам сказали, что заявки тех, кто выбрал первый вариант, просматривают первыми. Поэтому я, конечно, выступала со сцены».

Девушка выбрала для прослушивания четверостишие Анны Ахматовой «Сжала руки под темной вуалью». По словам Ксении, эксперты отметили драматичность ее прочтения. Тюменка также поделилась небольшой историей, произошедшей на событии: она и один из ведущих устроили «баттл татуировок». Но он проиграл, так как у девушки их 8, а у него — 2.

По мнению Ксении, на кастинг пришло небольшое количество людей. Она видела данные, в которых говорилось о 150 участниках прослушивания.

«Информация неточная, но я думаю, что в течение дня примерно так и вышло. Не было большой очереди. Людей, которые специально пришли на кастинг, я тоже не заметила, так как волонтеры в основном "ловили" тех, кто просто ходил по торговому центру», — добавила Ксения.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: