Тюменский исполнитель DSD представил новую песню «Талант»

В конце марта тюменский исполнитель под псевдонимом DSD выпустил новый музыкальный релиз. Песня «Талант» посвящена внутренним переживаниям артиста и нацелена вдохновить слушателей на личное развитие.

«Талант» — это классический хип-хоп о внутренних переживаниях. По словам музыканта DSD, своей работой он хочет донести до слушателей, что в любой ситуации нужно развиваться и действовать. На создание композиции тюменца вдохновил трек Канье Уэста Follow God.

«Я положил свои переживания на легкий речитатив, не хотел слишком грузить свою песню. Мой посыл состоял в том, что нужно с легкостью относиться к проблемам и решать их только с холодной головой», — рассказал редакции Moi-portal.ru музыкант.

По словам исполнителя, до выхода «Таланта» он длительное время работал над различными треками, выпускал их и получал обратную связь. Слушателям нравились работы, однако внутренний критик музыканта не позволял похвалить себя, из-за чего DSD взял паузу в творчестве.

«Постоянные слушатели очень часто просили меня выложить новую работу. Им хотелось услышать от меня что-то свежее, а я все время браковал. Этот трек абсолютно легок. Это некий запуск в пучину музыки. Первый шаг. Я уже потихоньку веду работу над дальнейшими песнями», — добавил DSD. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: