Конференция компании Apple состоится в начале июня 2023 года

Apple проведет конференцию Всемирную конференцию разработчиков 2023 в начале июня. На ней представители компании покажут новые технологии и инструменты для реализации идей в сфере IT.

Конференция пройдет с 5 по 9 июня. Посетить ее онлайн бесплатно смогут все разработчики. На событии участники пообщаются с инженерами и познакомятся с новыми технологиями и инструментами. Также предусмотрены сессии и индивидуальные лабораторные занятия для тех, кто будет слушать выступления на конференции с помощью Интернета. Помимо того, 5 июня в Apple Park состоится очное мероприятие.

По словам Сьюзан Прескотт, вице-президента Apple по международным связям с разработчиками, время конференции — одно из самых любимых в компании.

«Это возможность пообщаться с талантливыми разработчиками со всего мира, которые делают наше сообщество таким необыкновенным. Это событие станет для нас самым большим и захватывающим, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть многих из вас онлайн и лично на этом особенном мероприятии!», — сказала Сьюзан.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: