В Тюмени пройдет стендап-мероприятие от библиотекарей города

В Тюмени в конце мая состоится стендап-мероприятие, на котором выступят библиотекари города и расскажут о своей работе. Посетить событие можно будет по предварительной регистрации.

Для гостей выступят работницы из библиотек Тюмени разных возрастов. Уже определилось пять участниц, всего их планируется до 10 человек. Им предстоит пройти два тура — стендап и импровизацию, а затем зрители определят победителя вечера путем голосования. Название мероприятия пока находится в разработке. Перед ним все участницы пройдут специальные мастер-классы по сценической речи, чтобы научиться преодолевать страх публичных выступлений.

«Идея устроить стендап пришла после простого общения с библиотекарями города за чашечкой кофе. Какие они шутки шутили! Сегодня это молодые, творческие и очень юморные хранители книг, а историй любви к книгам у них столько, что каждой хватит на толстый роман», — рассказала Moi-portal.ru Наталья Корсак, автор проекта.

Событие состоится на Малой сцене Библиотечного центра для молодежи 31 мая в 17.00. По словам Натальи, организаторы хотят поддержать «уютную и магическую» атмосферу на мероприятии, поэтому посетить его смогут около 50 человек по предварительной регистрации. Следи за подробностями в сообществе «ВКонтакте».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: