Тюменский спектакль покажут на «Золотой Маске» в Москве

Команда театрального центра «Космос» представит постановку «Аэлита. Инвентаризация» на фестивале «Золотая Маска» в Москве. Зрителей ждут в зале «Черная комната» Российского академического Молодежного театра со 2 по 7 апреля.

Постановка «Аэлита. Инвентаризация» предназначена для пяти человек, которым автор рассказывает историю о своем отце. Зрители познакомятся с личными дневниками главной героини под чашку кофе. Посмотрят архивные записи и проникнутся воспоминаниями маленькой Аэлиты. Спектакль предназначен для зрителей старше 16-ти лет. Историю озвучивает не только исполнительница главной роли, но и ее мама и дочери.

«Каждый показ независимо от того, присутствую я лично или нет, это некий обмен эмоциями, теплом, любовью со зрителем. Поэтому и в этот раз жду энергетического взаимообмена с людьми, соприкоснувшимися с моей историей», — поделилась Moi-portal.ru Аэлита Садретдинова, автор спектакля «Аэлита. Инвентаризация».

Режиссер постановки — Карина Бесолти. Автор проекта — Аэлита Садретдинова. Спектакль создан в рамках арт-резиденции «Архивация нас» при поддержке гранта ПФКИ в молодежном театральном центре «Космос» в 2022 году.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: