Тюменцев приглашают на бесплатные занятия по йоге

На тюменской базе отдыха «Пруд Лесной» в субботу, 27 мая, пройдет бесплатное занятие по йоге. Практика подойдет для человека с любым уровнем физической подготовки.

Йога представляет собой совокупность различных духовных, психических и физических практик. Предстоящее занятие, которое пройдет в Тюмени, позволит насладиться свежим воздухом на базе отдыха, напитаться энергией Солнца и побыть наедине с собой в самых красивых локациях города. Йога поможет отвлечься от городской суеты, избавиться от стрессов и переживаний, улучшить осанку и повысить иммунитет.

Мероприятие состоится уже завтра, 27 мая, в 11:00 на базе отдыха «Пруд Лесной». Участие и вход на территорию базы бесплатные. Посетить занятие могут как взрослые, так и дети. С собой необходимо взять коврик, если его нет, то напиши организаторам, чтобы они его взяли для тебя.

Кстати, сегодня Moi-portal.ru опубликовал интервью с преподавателем школы йоги «Мудра» Светланой Зайцевой, которая показала, какие упражнения помогут взбодриться с утра, и рассказала, что будет с телом и сознанием при регулярных занятиях. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: