Тюменцы поборются за 50 тысяч рублей в спортивном проекте

Проект «Сам себе тренер» открывает летний сезон. Первые соревнования назначены на 3 июня.

Впервые проект «Сам себе тренер» был запущен в 2020 году, а после организаторы повторили событие в 2021 году. После перерыва длиной в год пробный период был запущен в марте 2023 года. Официальный старт нового сезона назначен на 3 июня. 

«Сейчас у нас нет абсолютно никаких требований к участникам. Мы сделали проект таким образом, чтобы к нему могли присоединиться не только подготовленные спортсмены, но и новички», — рассказал редакции Moi-portal.ru автор проекта «Сам себе тренер» Сергей Мехнин.

На открытии нового сезона будет присутствовать чемпион России и Европы по стритлифтингу, чемпион России по воркауту, чемпион России по парной акробатике Павел Бабич. Он проведет награждение победителей майского сезона проекта. Организаторы отметили, что в летнем сезоне победители и самые активные участники будут выбираться каждый месяц. 

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо собрать команду из трех человек и отправить заявку. На выполнение заданий будет даваться по две минуты, в течение которых нужно выполнить упражнение максимальное количество раз. Призовой фонд события составит 50 тысяч рублей. Событие пройдет в экопарке «Затюменский». Подробнее читай в группе «Сам себе тренер».  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: