В Тюмени пройдет киберспортивный турнир по CS:GO

Тюменское киберспортивное пространство «ЗавтраМарс» проведет 3 июня турнир по CS:GO 5x5 MIX. Принять участие могут все желающие. Ограничений по возрасту нет, а участие бесплатное.

«ЗавтраМарс» организует первый тестовый турнир после обновления игровой периферии. Формат представляет собой 5х5 MIX. Это значит, что игроки распределяются в команду случайным образом, соответственно, опыт игроков может отличаться.

«Игроки будут распределены по командам и играть по системе Single Elimination — плей-офф, где проходят матчи на выбывание. По окончании турнирной сетки будут выявлены призовые места», — рассказал Moi-portal.ru представитель «ЗавтраМарс» Никита Лихачев.

Призовой фонд турнира составляет 10 000 рублей. Победитель получит 5 тысяч рублей и 10 часов на аккаунт. За второе место игроку дадут 3 тысячи рублей и 5 часов на аккаунт, а за третье — 2 тысячи рублей и 3 часа на аккаунт.

«Тюмень очень любит турниры по шутерам, нежели по другим киберспортивным дисциплинам. К примеру, по Dota 2 игроков/команд регистрируется на порядок меньше, чем в той же CS:GO», — добавил Никита.

Турнир пройдет 3 июня, начало в 12:00. Зарегистрироваться на участие можно по ссылке до 3 июня 11:30. Регламент ищи здесь.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: