Группа из Тюменской области «Северная Мечта» выпустила песню в жанре инди-рок

В пятницу, 2 июня, группа «Северная Мечта» представила свежий трек «Ты меня не знаешь». Песня доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках.

«Северная Мечта» — это группа, состоящая из двух человек: Артура Садыкова (голос, музыка, тексты) и Виктора Шурлыгина (гитара). Ребята играют минорно-гитарный инди-рок, а в дискографии коллектива уже есть более 10 треков — «Расстояние», «Само собой», «Вот и все» и другие. Последний релиз состоялся сегодня, 2 июня. Группа выпустила инди-рок композицию «Ты меня не знаешь».



Ранее «Северная Мечта» победила в проекте «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках», после чего композиция «Расстояние» все лето играла в московских парках. Также в прошлом году одна из песен группы попала в редакторский плейлист «ВКонтакте».

В августе 2022 года «Северная Мечта» приняла участие в музыкальном шоу «Вольта», которое нацелено популяризовать творчество начинающих исполнителей. В интервью исполнитель группы Артур Садыков рассказал о своем творчестве и музыкальных планах. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: