Том Холланд назвал свой любимый фильм о Человеке-пауке

Британский актер Том Холланд дал небольшое интервью изданию Associated Press. Он рассказал, какой фильм из франшизы «Человека-паука» является его любимым.

На премьере ленты «Переполненная комната» Том Холланд, наиболее известный по роли Человека-паука в киновселенной Marvel, пообщался с журналистами и назвал свой любимый фильм об этом супергерое. На первое место он поставил «Человека-паука: через вселенные» — анимационную ленту, вышедшую в 2018 году. Сейчас актер с нетерпением ждет продолжение:

«Я думаю, что первый мультфильм про Человека-паука — это лучший фильм об этом супергерое, который когда-либо был снят. Я уверен, что он оправдает все ожидания, и мне не терпится увидеть его».

Мировая премьера второй части фильма, которая называется «Человек-паук: Паутина вселенных», состоялась вчера, 2 июня. По сюжету, Майлз Моралес отправляется в приключение по мультивселенной вместе с Гвен Стейси и новой командой Людей-пауков, которым предстоит столкнуться с могущественным злодеем.

Напомним, что первая часть получила премию «Оскар» в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм», а также несколько других крупных наград, среди которых — «Золотой глобус» и «BAFTA». 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: