Тюменские артисты могут стать участниками проекта «Лето в Усадьбе — 2023»

Музей «Усадьба Колокольниковых» набирает людей на участие в новом сезоне проекта «Лето в Усадьбе — 2023». Принять участие в нем могут тюменские музыканты, артисты и танцоры.

«Лето в Усадьбе» — это цикл музыкальных, театральных, поэтических, танцевальных встреч. Они проходят под открытым небом на территории музейного двора. «Усадьба Колокольниковых» организовывает подобное мероприятие каждый год.

«Программа ориентирована в основном на молодую аудиторию. Это касается и посетителей, и артистов. Мы стараемся приглашать молодых начинающих талантливых людей, студентов, недавних выпускников, тех, у кого искусство — это хобби. Даем им возможность заявить о себе, выступить в центре города», — рассказала Евгения Скорнякова, сотрудник музея.

В разговоре с корреспондентом информационного агентства «Тюменская линия» Елена отметила, что на сцене выступают не только начинающие, но и уже известные тюменские артисты. Причем большая часть мероприятий бесплатна для посетителей.

Чтобы принять участие в проекте, творческие люди, которые хотят заявить о себе, могут отправить сообщение в группу музея «ВКонтакте». Стоит отметить, что после завершения проекта «Усадьба Колокольниковых» продолжит сотрудничать с некоторыми тюменскими артистами и будет приглашать их принимать участие в акциях «Ночь музеев» и «Ночь искусств» и других фестивалях.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: