Тюменские исполнители «ПОТЕРЯЛ СЛОВО» и LELERA представили трек «Хочу летать»

Тюменские исполнители «ПОТЕРЯЛ СЛОВО» и LELERA представили совместную песню «Хочу летать». Композицию можно прослушать на «Яндекс Музыке», «VK Музыке», iTunes и других музыкальных площадках.

Авторами трека выступили оба музыканта, настоящие имена которых Артем Полещук и Валерия Горбунова.

«Был декабрь. Холодный, мрачный, морозный. Я сидел, мечтал о хорошем будущем, о том, что хочу находиться где-то далеко, где действительно "не ступала нога человека, только лучики света". И мне пришли строчки припева. Почувствовал, что это оно», — поделился с Moi-portal.ru Артем.

После этого к работе подключилась LELERA. Ребята вместе дописали песню, и в итоге получилась композиция в стиле латиноамериканской музыки. По словам Артема, композиция вдохновляет на жизнь. Артисту особенно откликаются строчки: «…и на краю пропасти я хочу летать…»:

«Смысл в том, что даже если ты на краю пропасти, то нужно не лететь камнем вниз, а взлететь, словно птица. Нужно выбирать этот путь!».

«Чувства» — следующий трек Артема, который выйдет 16 июня на основных музыкальных площадках. Напомним, что на прошлой неделе он выпустил песню «Сердце из стали».



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: