Урок «Открытой школы права» о безопасном туризме

«Открытая школа права» приглашает всех желающих на урок о безопасном туризме.

«Открытая школа права» приглашает всех желающих на урок безопасного туризма.

Лето, солнце, мечты о море…и поэтому мы перед летними каникулами не могли пройти мимо такой актуальной темы, как туризм. Но не просто туризм, а безопасный для детей и взрослых.

Вы услышите не только о законодательстве России в сфере туристической деятельности. На школьном уроке расскажут о том, как путешественнику обеспечить безопасность своих персональных данных, какие опасности могут подстерегать в туристических поездках, о том, что необходимо с собой взять в аптечку туриста, как правильно оформить договор страхования, как оказать первую медицинскую помощь.

Кроме того, в период приема абитуриентов, ответственный секретарь приемной комиссии ТюмГУ Сергей Толстогузов, расскажет, насколько востребованы профессии в сфере туризма, и как много желающих получить высшее образование по направлению подготовки «Туризм».

Мы приглашаем к разговору на уроке органы власти, контрольно-надзорные органы, представителей профсоюзов, туристических компаний, членов Ассоциации юристов России, преподавателей Тюменского государственного университета.

Урок состоится 11 июля 2013 года с 10:00 до 11:30 по адресу: г. Тюмень, ул. Володарского, 6 (Белый зал Тюменского государственного университета).

Оцените материал: