Тюменцы вновь могут сдать вторсырье и получить абонемент на футбольные матчи

МФК «Тюмень» и компания «СИБУР» перезапустили акцию по сбору вторсырья. Участники смогут в ходе розыгрыша получить годовой абонемент на игры клуба, футбольный мяч с автографами игроков, стильный эконабор и другие подарки.

Чтобы принять участие в акции, нужно сдать не менее одного килограмма вторсырья в экодома «Гудвин», «Центральный», «Сити Молл» или «Кристалл», назвав кодовое слово «МФК "Тюмень"» администратору и получить свой уникальный номер.

Победителей розыгрыша ждут уникальные призы: годовой абонемент на посещение домашних турниров клуба, футбольный мяч с автографами игроков, стильный эконабор из хлопкового шоппера, кофера, ланч-бокса и эксклюзивный цветочный ПЭТ-горшок, изготовленный из вторичного материала в экодоме.

«В первую нашу совместную акцию тюменцы не сразу включились в игру, но в итоге заинтересовались и сдали за месяц 100 килограммов вторичного сырья. В этот раз участники сразу активно присоединились к акции и всего за неделю передали в экодома почти 70 килограммов ресурса», — рассказали Moi-portal.ru в «Тюменском экологическом объединении».

Также организаторы отмечают, что в экодоме «Центральный» можно посетить тематический мастер-класс и получить уникальный экобрелок с символикой команды.

Победителей определят 26 декабря при помощи генератора случайных чисел. Подробную информацию о принимаемом вторсырье можно найти по ссылке.

«Уверены, наше сотрудничество с клубом объединит не только нас самих, но и наши аудитории, мировоззрения, поможет людям узнать новое, приобрести полезные спортивные и экопривычки, найти новых друзей и увлечения», — добавили в организации.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: