Тюменский фестиваль Kitsune-con ищет волонтеров

Тюменский фестиваль Kitsune-con находится в поиске волонтеров. Добровольцам предстоит помогать с организацией мероприятия.

Волонтером может стать любой желающий от 18 лет. Во время фестиваля им нужно будет находиться на территории его проведения с начала и до самого конца. Требуются люди для регистрации гостей, продажи билетов на входе, помощи участникам и членам жюри в навигации, на сцене и в других ситуациях.

Сергей Раевский, организатор фестиваля, рассказал Moi-portal.ru, что для помощи на Kitsune-con команде требуется около 40 человек:

«Мы ждем исполнительных людей, которые хотят не просто бесплатно кайфануть на мероприятии, а правда помочь нам. Опыт волонтерства не так важен, а вот если человек ранее был на нашем событии в качестве волонтера и хорошо выполнял какую-то роль, то мы с радостью ждем этого человека снова».

Также Сергей отметил, что на фестивале Kitsune-con в этом году собираются продлить программу, пригласить больше звездных гостей, провести презентацию от издательства, издающего молодежную литературу, и организовать больше интерактивных площадок для гостей.

Напомним, что Kitsune-con состоится 20 апреля. Для волонтеров будут обеспечены бесплатное питание и часы на платформе «Добро.ру», а после завершения события им выдадут благодарственные письма. Подать заявку можно до 10 апреля по этой ссылке

Сюзанна Садыкова для Moi-portal.ru.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: