В будущем тюменцы смогут покупать транспорт на Wildberries

Онлайн-ритейлер Wildberries с 18 апреля запускает продажу автомобилей Chery. Со временем во всех регионах России появится возможность официально приобрести машины или мотоциклы от разных дилеров с договором купли-продажи.



По 100-процентной предоплате по карте уже с 18 апреля официальный дилер Chery доставит автомобиль клиенту, согласовав с ним место встречи. Машина китайской марки — первая машина на Willdberries, которую получится приобрести уже в этом месяце. 

Сейчас покупка всего модельного ряда машин марки Chery на маркетплейсе доступна не во всех регионах в России. По информации «РБК» от официального представителя Willdberries со временем зона доставки будет расширяться, в том числе на Тюменскую область.

Wildberries намерен развивать новую категорию товаров «Транспортные средства». В дальнейшем в продаже появятся еще мотоциклы, квадроциклы, снегоходы. После оформления заказов с клиентами будут связываться онлайн-дилеры для уточнения деталей, а затем после подписания договоров купли-продажи транспорт будут доставлять клиентам с учетом логистических возможностей.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: