ADRENALIN GAMES’13

20 и 21 июля в ЦПКиО им. Горького состоится летний этап Международных Игр экстремального спорта ADRENALIN GAMES 2013, в котором примут участие райдеры из тюменской команды «SibSub».

20 и 21 июля в ЦПКиО им. Горького (Москва) состоится летний этап Международных Игр экстремального спорта ADRENALIN GAMES 2013, в котором примут участие райдеры из тюменской команды «SibSub».

Напомним, что поездка на этот крупнейший в Росси контест является ежегодным мероприятием «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи», а состав команды формируется по итогам фестиваля «Летняя экстрим-сессия». Самые масштабные в пределах нашей страны Игры экстремальных видов спорта пройдут уже 8-ой год подряд. На этот раз в Москву отправятся 7тюменских райдеров – спортсмены команды «SibSub»— Сергей Заречук (скейт), Андрей Кугаевский (скейт), Артем Терентьев (bmx), Дмитрий Вишняков (bmx), Павел Третьяков (скейт), Даниил Григорьев (bmx)и Нуртай Сыздыков (скейт).

ADRENALIN GAMES Summer 2013обещает стать поистине самым жарким экстрим событием этого лета! Райдеры со всего мира соберутся в одном из любимых мест московской молодежи — Парке Горького, чтобы показать, как изменился за год их уровень катания.

Также на Игры специально из солнечной Калифорнии приезжает небезызвестный бмх-райдер и ведущий крупнейших мировых BMX-событий, а теперь и AG`13 — Zack «Catfish» Yankush.

Основные дисциплины, представленные в этом году на AG`13 Summer, остались прежними – SKATE & BMX. Но, как и всегда, этим организаторы не ограничиваются, и обещают создать целую зону разнообразных развлечений.



Оцените материал: