Монополия в День города

27 июля с 13:00 в рамках  празднования Дня города компания «Фортум» организует игровой марафон для тех, кто любит интеллектуальные сражения и игру в жанре монополия.

27 июля с 13:00 в рамках празднования Дня города компания «Фортум» организует игровой марафон для тех, кто любит интеллектуальные сражения и игру в жанре монополия.

Игра будет проходить в фойе центра культуры и искусств «Современник».

В ходе игры участники знакомятся с энергетической обстановкой в стране и правилами энергетического рынка. Стройте электростанции, выполняйте различные задания, развивайте ваши предприятия, и тогда вы, возможно, получите долгожданную прибыль. Однако, не стоит забывать, что мир энергетических компаний полон трудностей. Вам предстоит оплачивать штрафы, выстраивать отношения с конкурентами и договариваться с представителями экологических организаций. Занимательная игра для всей семьи, или сплоченной сборной команды наглядно покажет схему работы энергорынка!

В игре примут участие 5 команд по 6 человек. Состав команд необходимо определить заранее. Капитан команды должен заявить о ее составе в день проведения игры и прибыть вместе с командой к месту ее проведения. Каждая команда получит в подарок уникальную игру «Энергия и Эффективность» от компании «Фортум», а команда-победитель – ценный приз.

Заявки на создание своей команды оставляйте по телефонам: +8 (3452) 67-80-70; 67-80-71.

Ссылка на мероприятие «ВКонтакте»: http://vk.com/event56164847.

Оцените материал: