Как сделать Тюмень чище?

В Тюмени ищут эффективные варианты утилизации отходов.

В Тюмени ищут эффективные варианты утилизации отходов.

Итоги круглого стола «Прием и утилизация отдельных видов отходов: проблемы и перспективы» обсудят на встрече с управляющими компаниями куратор проекта „Чистый город“ Олег Чемезов и руководитель проекта „Чистый город“ Андрей Потапов. Встреча состоится 13 августа в 16.00 по адресу: Одесская, 9, офис 508. В частности на мероприятии будет поднят вопрос об установке в Тюмени первого Экобокса.

«Внешний вид города отражает самосознание и внимание к окружающей среде его жителей. Мы хотим, чтобы наши дети гуляли в чистых дворах, в парках было приятно отдыхать, чтобы нашу Тюмень по праву можно было считать лучшим город земли, – комментирует депутат городской Думы Олег Чемезов на официальном сайте проекта, – Этот ресурс — инструмент к действию. Здесь вы можете заявить о реальных проблемах в отношении городской экологии, а мы со своей стороны будем их решать. Прилагая совместные усилия, мы сможем добиться высокой эффективности и достичь необходимых результатов.

Вместе мы сделаем наш город чище!».

Справка:

Проект «Чистый город» реализуется Общественной молодежной палатой при Тюменской областной Думе при поддержке депутата Тюменской городской Думы Олега Чемезова. Основной целью проекта является повышение гражданской активности тюменцев и развитие институтов общественного контроля.

Оцените материал: