Предприниматели приготовят СУП

Съезд успешных предпринимателей, пройдёт 14 и 15 сентября  в формате выездного лагеря на базе спортивно-оздоровительного центра «Лукашино».

Съезд успешных предпринимателей, пройдёт 14 и 15 сентября в формате выездного лагеря на базе спортивно-оздоровительного центра «Лукашино».

Оригинальное название получило первое масштабное мероприятие, которое организует молодежное крыло Тюменского регионального отделения ОПОРА РОССИИ, образованное весной этого года. СУП расшифровывается как Съезд успешных предпринимателей.

На съезд приглашены более 200 молодых предпринимателей, как из числа членов молодежной ОПОРЫ, так и тех, кто размышляет над вступлением в организацию. Форум соберет представителей малого бизнеса со всей территории юга Тюменской области.

За два дня начинающие бизнесмены поучаствуют в тренинге на командообразование, бизнес-игре, обучающих семинарах, которые проведут известные бизнес-тренеры. Участников лагеря поприветствуют старшие товарищи — председатель ТРО ОПОРА РОССИИ Эдуард Омаров, генеральный директор Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и представители региональных органов власти.

«Лидеры „взрослой“ ОПОРЫ признаются, что видят в нас будущую смену, которая продолжит отстаивать интересы предпринимательского сообщества и строить диалог с властью. И сегодняшняя наша деятельность — своеобразная подготовка к этой роли, — говорит председатель молодежного крыла ТРО ОПОРА РОССИИ Артем Андросов. — Но прежде чем полноценно взвалить на себя эту ношу, мы должны почувствовать себя сообществом людей, объединенных общими интересами и устремлениями, готовых брать на себя ответственность и умеющих работать в команде. Для этого необходимо регулярное общение, обмен опытом и мнениями. Ну и всегда полезно узнать, чем живут коллеги-предприниматели в других городах, в селах, какие идеи реализуют».

Подробнее о СУПе можно узнать по тел.(3452) 31 09 51

Оцените материал: