Конкурс рисунков "Мы Вас любим" ко дню пожилого человека

Конкурс-выставка детских рисунков «Мы вас любим» проходит в Тюмени с 16 по 26 сентября.

Конкурс-выставка детских рисунков «Мы вас любим» проходит в Тюмени с 16 по 26 сентября.

С его помощью отдел по работе с молодой семьей МАОУ ДОД “ЦВР «Дзержинец» напоминает маленьким жителям Тюмени о грядущем празднике – Дне пожилого человека.

Дети в возрасте от 6 до 10 лет приняли участие в конкурсе рисунков, проходящем на базе МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец». На конкурс были представлены рисунки бабушек и дедушек, сделанные акварелью, гуашью, масляными красками, цветными карандашами и фломастерами. Победители будут известны 28 сентября в 15:00 на праздничном мероприятии, которое состоится по адресу ул. Ватутина, 6.

На торжественное награждение приглашаются не только юные художники, но и их бабушки с дедушками. Во время встречи пройдёт мастер-класс по пошиву мягкой игрушки — черепашки, как символа долголетия, после чего гостей ждут чаепитие и развлекательная программа.

«Мои бабушка и дедушка — одни из самых интересных и мудрых людей,и я безумно рад, что специально для них есть подобный праздник!Ведь это те люди, которые помогали мне и вырастили моих родителей, которые воспитали во мне художника! И нарисовать их — лишь малое, чем можно отблагодарить бабушку и дедушку за столь огромный труд!», — поделился своим мнением известный тюменский художник Вадим Хейтарт.

Оцените материал: