Альбомы тюменцев пополнились яркими фотографиями

Необычная «Фото-будка» работала для всех желающих горожан на площади 400-летия Тюмени 28 сентября.

Необычная «Фото-будка» работала для всех желающих горожан на площади 400-летия Тюмени 28 сентября.

Реализацией этого проекта организаторы занимаются уже второй раз. «Отличия от прошлого года невелики, разве что в этот раз участников собралось больше. Прохладная погода не помешала всем пришедшим получить удовольствие от фотосессии», — комментирует директор Тюменской Технико-Экономической Школы «Сфера» Светлана Новокшанова.

Участие в фото-мероприятии подарило горожанам возможность повеселиться: гостям «будки» предоставили яркие парики, очки, веселые маски, шляпы, различные накладные очки и усы, цветные боа. Все с радостью примеряли на себя различные аксессуары, задорно смеялись и сделали много веселых и ярких снимков на память.

Поставленная цель – доставить участником массу положительных эмоций и оставить нереальные воспоминания – была достигнута. «Нам очень нравится организовывать яркие праздники. Веселые снимки сохраняют самые теплые, счастливые моменты. Мы рады, что тюменцы не побоялись осеннего холода и пришли на встречу. В теплой, дружественной атмосфере, каждый из нас не только отогрелся, но и получил оригинальное фото, которое всегда заставит нас улыбнуться», — рассказывают организаторы.

Свои фотографии участники могут получить на сайте http://sfera-school.ru/или в группе «ВКонтакте».


Источник: Тюменский молодежный пресс-центр «Стрижи»


Оцените материал: