Для тюменских студентов объявлен "призыв"

Фонд поддержки спорта объявляет набор в проект «Администрирование».

Фонд поддержки спорта объявляет набор в проект «Администрирование».

Целью проекта является повышение качества организации спортивных и культурно-массовых мероприятий, проводимых в Тюмени и Тюменской области. Самое главное, что в процесс вовлечена молодежь! (возраст от 18 до 26 лет)

Пройдя отбор, участники проекта будут вовлечены в процесс организации мероприятий российского и международного уровня, которых в Тюмени проводится немало! На сегодняшний день в рамках проекта «Администрирование» участники Фонда поддержки спорта ежегодно принимают участие более чем в 30 массовых мероприятиях. Таких как Чемпионаты мира, Международные и российские турниры по дзюдо, борьбе, танцам, каратэ и т.д.

Важным является то, что участники проекта смогут приобрести новые знания в ходе многочисленных тренингов и семинаров. Ведь одной из задач является именно создание профессиональной команды с необходимыми компетенциями для квалифицированного осуществления работы.

На выбор есть несколько служб: контрольно-пропускной режим, этикет, трансфер и атташе. Узнать подробнее о каждом из этих направлений участники смогут на первой встрече, которая состоится 13 октября на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Партиком». Прием заявок продлится до 11 октября.

«Деятельность в Фонде не ограничивается только организацией массовых мероприятий, в дальнейшем все желающие смогут принимать участие в интересных социальных проектах, таких как «Турник в каждый двор», «Общественный контроль», «Экология» и другие проекты. Также мы создаем условия не только для умственного развития ребят, но и для физического: участники проекта смогут бесплатно пользоваться спортивной инфраструктурой партнеров Фонда, а это значит — смогут стать сильнее и здоровее», — прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Подать заявку на участие можно по телефону 8 922 006 07 06 или в социальной сети ВКонтакте.


Оцените материал: